Консультации / Психология и психиатрия

как мне обрести себя?

как мне обрести душевное спокойствие?Мне 59 лет,около 3-х лет назад,я встретил женщину и стал от нее психологически зависим.Я развелся с женой и,хотя ,она уже живет с другим челрвеком,но ревнует меня и устраивает мне скандалы.У нее,тоже,психологическая зависимость,но уже от меня.Мы с бывшей женой прожили 30 с лишним лет,вырастили 2-х сыновей,но как мужчина с женщиной не жили лет 15,я всегда винил в этом жену и ее характер,она последние года общалась много с подругами,а я чувствовал себя одиноким.Потом пошел к врачу кардиологу и вот уже не могу без Лены-врача.Мы много общаемся,но вместе не живем-она не хочет.Я один и не один,у меня сахарный диабет,я инвалид 3-ей группы.Я не знаю что мне делать?
Как будто что-то по жизни подталкивает вас строить взаимоотношения с женщинами, которые вас отвергают. Подумайте, что можете сделать вы сам, чтобы вас не отвергали близкие вам люди. Поменять эту ситуацию можете только вы сам. П.Ю.