Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин у ребенка

Здравствуйте. Мой дочке 5.5 месяца. Находиться на ГВ. Сдали анализ крови врач сказала что низкий гемоглобин 95 выписали ферму лек. Скажите насколько этот препарат эффективен. И как еще можно повысить гемоглобин у ребенка. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Препарат эффективен, нужно повторно сдать кровь недели через 2 и посмотреть на динамику. есди эффекта не будет, следует поменять препарат. к сожалению, ребенку такого возраста можно повысить гемоглобин только лекарственным путем. С уважением, Бутузова Олеся