Консультации / Эндокринология

Диагноз смешаний зоб

Здравствуйте, мне 39 лет, прошла обследование: общий объем железы 26,2см. куб., за счет 3 гипогенных узлов : 14мм, 5мм, 10 мм. Результаты анализов: АТРО - 24,83; ТТГ -0,644. Симптомы : повышенная потливость, раздражительность, смена настроения, отечность, сердцебиение, нарушение ритма сердца (ишемия август 2012г.), боли в сердце, беспокойство, тремор, нарушение сна. Мой вес 81 кг. (ем мало, режима нет, ). Результат биопсии -отрицательный. Назначение: L-Тироксин 50 Берлин-Хеми, Щизарен. На учете с 2007года. Подскажите, что я делаю неправильно, курс лечения прохожу тяжело, симптомы усиливаются, особенно депрессия, даже не выхожу на роботу, заранее Спасибо.
Здравствуйте! Сколько лет принимаете Л-тироксин? Мне нужно знать показатель Т3св, Т4св.ТТГ, который Вы указали -это на фоне приема Л-тироксина?