Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Если под мышкой висячая бородавка,можно ли её выжечь жидким азотом у врача или только скальпелем,она может оторавться т.к. натирается краем от бюстгалтера.это опасно?
Здравствуйте. Ваше состояние не опасно, но неприятно. Можно применить в этом случае криодеструкцию. Если папиллома или родинка хронически травмируется, то конечно, обязательно надо удалять. С уважением, врач Литвицкая Т.П.