Консультации / Стоматология

можно ли спасти расшатавшийся зуб

месяц назад само собой под коронкой образовался гнойник,врач выдавил гной через прорез,одднако гнойник не прекратил существование он всё есть,а рядом с коронкой совершенно здоровый зуб начал расшатываться.Можно ли его спасти
Вам необходимо удалить зуб ,в области которого так долго идет процесс воспаления.