Консультации / Неврология

Человек умирает в больнице.Врачи не знаю что с ним

Здравствуйте.У свёкра всегда были проблемы с головой (галюцинации,очень низкое давление).Мрт не делали.Сама поставила диагноз-паркинсона.Никогда не лечили.Год назад было предположение на рак простаты.Но тоже ничего не делали.Глаукома.Ему 75 лет. Вызвали врача на дом 10 дней назад с жалобами на очень сильный кашель и высокую температуру.Прописали антибиотики.Диагноз поставили пневмония.В больницу не забрали.Три дня назад сами привезли его в больницу.У него мышцы в тонусе.Всего будто скрючило.Глаза навыкат.Поставили диагноз второй инсульт (хотя первого мы не видели когда случился).На следующий день ему намного хуже.Он уже как овощь.Давление 70х40.Зонт вставить не могут.Даже вода не проходит.как будто там блок какой то стоит.Кашель куда то сам делся.Снимок лёгких при поступлении делили,всё хорошо.Ему очень больно.Стонет когда поправляем тело.Голову совсем не поворачивает.Глазки еле еле приоткрыты.Совсем глаза без движения,не моргает.Но иногда шевелит слегка рукой и когда мы уходили у него как слёзки в уголках глаз были.Вчера приводили батюшку,чтоб он покрестил его .И после того как батюшка ушёл,у свёкра будто мозг включился и он пришёл прям в себя (раскрыл глаза,шевелился,мычал) на две минуты.Собирали на консилиум всех врачей..Я подозреваю что это шизофреничный криз.Врач убеждает что не может он быть в таком возрасте.Теперь ,на третий день,они говорят что что то с мозгом и возможно рак.Помогите пожалуйста хотя бы предположить.Его все врачи смотрели и невропатолог и хирург,все не знаю что это.На второй день(как он слёг ) на спине появился пролежень размером с блюдце на спине.Но я думаю что надо вести в псих больницу,но его не давести туда.Узи сделать не могут потому что надо вести его в кабинет,а ему движение-боль.Помогите пожалуйста хотя бы предположить.Зарание огромное спасибо.
Я не могу ничего предложить в таком формате в данном случае. Эта ситуация требует личного наблюдения больного и результатов его обследования. Давать рекомендации в этом случае было бы не корректно. Лучше более плотно общайтесь с вашим лечащим врачем. Он в больнице, это уже пол дела