Консультации / Гинекология

Беременность возможна? Возможны ли такие выделения после дефлорации?

Здравствуйте, мне 15 лет. 8 числа произошло лишение девственности с презервативом, было малое количество крови, выделения длились 1 день. Далее 19 числа начались месячные ( последний раз они были 24 числа ) то есть задержки не произошло, менструация длилась 1-2 дня ну как и всегда далее кровь "мазалась" просто, после этого еще пару дней мажется совсем чуть чуть, но коричневым цветом, ранее такого не замечалось в окончание менструации. Что это было? Так же интересует вопрос у парня выделялась смазка перед тем как одеть презерватив , могла она как то попасть внутрь меня и вообще возмлжна ли беременность в моей ситуации? Извинюсь за такое непонятное объяснение некоторых вещей! Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Если возникли сомнения, сдай кровь на б-ХГЧ.