Консультации / Педиатрия

Какие анализы сдать перед приемом у уролога

Добрый день! Девочке 3,5 года. Жалуется на жжение при мочеиспускании. Стала чаще ходить в туалет более маленькими порциями мочи. Моча мутноватая. Появилось недержание мочи. Общий анализ мочи выявил повышенное количество лейкоцитов 28-32 в поле зрения, нитриты (+), бактерии в умеренном количестве. Подскажите, какие еще анализы сдать до приема у детского уролога?
Здравствуйте! Ребенку необходима помощь специалиста, если на настоящий момент у девочки сохраняются эти жалобы, то и общего анализа мочи, осмотра и жалоб достаточно для нефролога или детского уролога. Желательно еще сделать УЗИ мочевыводящей системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь), посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам, анализ мочи по Нечипоренко. А так же анализ крови биохимический - креатинин, мочевина, общий белок, калиций, калий, фтор, хлор. Ребенку необходимо обильное питье, объем питьевого режима должен быть увеличен на 50%, показаны морсы из клюквы, и диета с исключением соли, шоколада, острого, копченого.