Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние и частично вкус

В феврале этого года после падения получил черепно-мозговую травму средней тяжести. После лечения (черз месяц) полностью пропало обоняние и частично вкус. На вкус могу определить только сильно соленое, сладкое и кислое. В правом ухе постоянно слышен слабый звон. С головой и психикой проблем нет. Врачи сказали что это последствия чмт. Лечение не поможет. Что делать? Так и жить?
Здравствуйте, в данной ситуации жалобы связаны с повреждением нервов. Вероятность восстановления вкуса и обоняния невелика. Показано лечение у невролога. С уваж, Образцов И.Г.