Консультации / Сексология

Размер полового члена

Добрый день.У моего мужа небольшой размер полового члена,в юношеском возрасте соответственно были комплексы..У нас с ним общий ребенок-сын.Действительно ли размер полового члена обуславливается гинетически и передается по наследству? т.е. и у сына будет скромный размер? Есть ли способ как то увеличить,усилить рост полового члена,сыну 7 лет.
Здравствуйте. Нет, не действительно. Генетика - не четеж робота, а лишь предрасположенность - как форма носа, размер ступни или груди. "Скромный" - это что такое? Кто именно определял скромность и на каком основании? В медицине такие слова не применяют - есть понятие среднестатистической нормы: 14-18 см в состоянии эрекции, при нижней границе нормы 5 см в состоянии эрекции. Повлиять на рост пениса невозможно - это данность от природы. Растет пенис до 23-24 лет, так что не переживайте прежде времени. Удачи!