Консультации / Наркология

Аналог капель Колме

Здравствуйте,хочу мужу подавать капли- Колме,без его ведома,он раз в неделю обязательно выпивает и это на 2-3 дня, я ухожу постоянно на эти дни из дома,потому-что буйный-уже надоело,только не могу найти в нашем городе их,может посоветуете аналог-капли,спасибо заранее.
Колме не имеет аналогов. Особенно, если учесть, что вы решили тайно капать( препарат без цвета, вкуса и запаха). Все остальные лекарства(тетурам и т.п.), обладающие похожим действием, муж легко обнаружит.