Консультации / Гинекология

Нестабильные месячные

Моей дочери 14 лет. Месячные начались, когда ей было 11 лет. Первые пол-года месячные проходили стабильно, без отклонений. Потом начался сбой - отсутствие месячных 3-4 месяца, затем они идут нормально в течение 6-7 дней и снова отсутствие в течение 3-4 месяцев. На боли жалоб нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? К врачу не обращались. Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога для прохождения обследования и назначения лечения во избежание проблем со здоровьем и репродукцией в будущем