Консультации / Сексология

Не могу понять своего парня. Он меня не хочет?

У меня вот такая ситуация. Мы с моим парнем 7 месяцев вместе. Достаточно быстро развивались отношения. Мы быстро начали жить вместе. Секс практически всегда короткий. То есть быстро заканчивается. Часто было такое, что я хочу секса, начинаю ему намекать, лезу ластиться.. Он мне говорит: ты меня вынуждаешь. Тогда я очень обиделась. Бывало секс 1 раз в неделю. Для меня это не нормально. Я начинаю комплексовать, что во мне не так. Я симпатичная интересная девушка. Ухаживаю за собой. Да и в сексе не ханжа. Иногда я думаю так, не буду к нему приставать, посмотрю что будет. Хоть бы хны!!!! Он говорит, мол с бывшей и по месяца не бывало секса. И раз в 3-4 дня это еще часто для него! Когда секса нет 3-4 дня, он спокойно мне говорит, что он мастурбировал, мол энергия накопилось, меня рядом не оказалось, что ему было делать?! Не много о нем: инженер, пишет игры, умный и интересный. Иногда мне кажется ему не хватает некой агрессии в сексе, мне самой она нужна. Я его спрашиваю все ли его устраивает, он вроде говорит что все. Вот и сейчас. Мы с ним ругались всю ту неделю. Два дня как помирились. Но секса так и нет. Я к нему вроде поласкаться, а он говорит устал. С другом в игры играть не устал, а сексом заниматься устал. Говорит завтра!!! Я уже скоро вешаться начну. Любовника искать не хочу, да и не нужен он мне!!! Хочу секса со своим мужчиной! Что со мной не так? Или я ему не интересна? И еще как то прочитала его переписку с бывшей, они переписывались о том какой жесткий секс сегодня у них был. Что она устроила ему жесткач. Но так больше не надо, он ей писал, хотя ему самому оч хотелось. Я видела это мельком, но тем не менее имеет место быть. Я бы и сама не прочь что бы мы разнообразили свою жизнь , но как сказать или как подготовить его к этому-не знаю.
У каждого из вас своя половая конституция. Ищите ОБЩИЙ язык, а не стойте на своей позиции просто потому, что она самая лучшая. Не считайтесь, кто кого чаще соблазняет, кто реже и т.д. То, что Вы даете парню, его не совсем устраивает, несмотря на то, что Вам кажется, что лучше этого не бывает. Ищите общий язык - и будет вам счастье. Удачи!