Консультации / Отоларингология

Храп у ребенка

Здравствуйте! Даше 8 лет. Временами жалуется на уши - то ухо не слышит, то в ухе булькает., и быстро проходит. Болей нет,насморка нет. Когда спит частенько похрапывает, иногда лостаточно звучно. Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обратиться? С уважением Галина.
Здравствуйте. необходимо обратиться к ЛОРу и провести либо диагностическую эндоскопию, либо рентген носоглотки на предмет аденоидов.