Консультации / Гинекология

Состояние после выскабливания

Здравствуйте Татьяна Викторовна. Меня зовут Виктория. Мне 34 года.24 сентября мне сделали выскабливание- замершая беремееность на 12 неделе(узи показало остановку сердца, плод нормально развивался до последнего дня, причину объяснить не могут). Неделю побыла в больнице. Выписали 1октября и вечером начались месячные обильные,через неск.дней они были очень малы и продолжались почти 3 недели. УЗИ показало, что плохо почистили, а врачи после второй чистки сказали, что сгустки крови были в шейке матки и слиплись,поэтому кровило., шейка матки плохо сокращается. Наряду с этим у меня переодически кружилась голова (до 1 октября такого не было).Опять неделю лежала в больнице. Выписали 26 октября назначили гомональные пить "микрогинон ед", 4 ноября опять начались небольшие выделения и до сих пор идут, постоянно выходят какие-то сгустки. Подскажите пожалуйста, что со мной,это нормально?
Добрый день. Нет, у Вас не все в порядке - хронический эндометрит. При госпитализации было необходимо антибактериальное лечение. сейчас - а/б + гемостатическая терапия. Нужен очный контроль врача. Гемоглобин?