Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудкке

Юлия Владимировна, 2 008 году у меня обнаружены хилокобактер в желудке, прошла курс лечения в медцентре Беляево, очень хороший гастроэнтеролог Брагина, принято париет,амоксиклав,клацид,--затем панзинорм форте н,-бифиформ, затем де-нол и мотилак, Было ничего, но в июне был сильный приступ утром, зделала гастроскопию, где написано , что слизистая желудка, местами иособенно нижняя часть воспалена. Самолечение де-нолом, омезом,травками не помогают. Недавно появился привкус мочевины во рту, что бы это значило. После лечения в 2008 году повторный анализ показал хороший результат. Как быть? Спасибо за внимание
Воспаление надо лечить и определять наличие хеликобактерной инфекции тоже необходимо. То, что в 2008 году вылечили, не значит, что сейчас этой бактерии у вас нет. А от этого зависит лечение. Сейчас - диета, принимайте преператы группы омепразола (нольпаза, нексиум, ланцерол, контролок). И покажитесь врачу на очный осмотр. Ведь лечение назначается не только с учетом обследования, но, что самое главное - жалоб и осмотра пациента.