Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте ! 23года. Уменя всегда были не регулярные месячные, бывало, что их не было и по полгода. Чуть больше полугода назад начала жить половой жизнью. Последний половой акт (незащищенный) был 3,5 месяца назад. Последние месячные были 2,5 месяца назад ( до этого их не было месяца три). Сейчас появились коричневые выделения, не обильные и продолжаются они уже 4-й день. Не каких болевых ощущений нет, тошноты нет, температуры тоже. Делала тест на беременность - результат отрицательный. Какова может быть причина появления этих выделений? Исходя из выше сказанного есть ли возможность, что я в положение или все таки причина в другом? Понимаю, что без анализов ничего точно сказать нельзя, но все же... Заранее очень благодарна за ответ!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это окончательно решит ваши сомнения по поводу беременности. Обратитесь к гнекологу, пройдите УЗИ. При необходимости вам назначат обследование гормонального профиля. Посетите эндокринолога, пройдите обследование щитовидной железы. Вспомните перенесенные заболевания в детстве, травмы головы, стрессы, прием лекарственных препаратов и другие подробности. Обратите внимание на частоту головной боли, ухулшение зрения, больв молочных железах или выделения из сосков. все это важно для врача, к которму вы обратитесь. по результатам обследования вам будет назначено лечение с целью коррекции ментсруального цикла. Постарайтесь прислушаться к назначениям врача, так как подобные нарушения могут привести к более серьезным последствиям.