Консультации / Неврология

Нарушение венозного оттока головного мозга

Обратилась к врачу с головной болью и головокружением, сделали исследованние сосудов головного мозга -- нарушение венозного оттока головного мозга. Вовремя душного лета болит голова, повышу тон голоса при разговоре - болит голова, в слишком шумных местах - болит голова, иногда даже не помогает таблетка. Что мне делать дальше, куда обращаться??
Попросите вашего лечащего врача выписать вам венотонизирующие препараты (посмотрите список в интернете). Обязательно устраните с помощью питания сопутствующие заболевания - к примеру атонию кишечника, запор, дискинезии жёлчных путей, хронический панкреатит и другие. Я в своей практике эффективно пользуюсь препаратом Вери-Гоне, растительного происхождения. Позаботьтесь о нормальном сне и психофизическом равновесии. Удачи вам.