Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция по вытягиванию сосков. Как проходит операция, сколько по времени, остаются ли шрамы на груди? Сколько дней нужно находиться в больнице и сколько это будет стоить? В каких больницах эту операцию можно сделать и есть ли такие больницы в Твери? Могут ли быть какие-либо злокачественные последствия от операции?
У вас так много вопросов,ответы на которые вам могут дать тверские пластические хирурги. их там немного, но они очень популярны у москвичей и тверчан. Операция не рекомендована, если вы еще не рожали.