Консультации / Гинекология

Ответьте пожаалуйста!Очень нужна консультация

Здравствуйте,Анна Григорьевна.Меня зовут Ева мне 17 лет,половую жизнь начала 3 месяца назад.У меня такой вопрос!Может ли беременность проходить без всяких признаков?Ну то есть без задержки,без каких либо симптомов(тошноты,головокружения)болят у меня только соски уже неделю,а месячные должны быть только 26.В животе постоянная пульсация.Тест отрицательный,делала уже два раза,месяц назад и неделю.Очень жду вашего ответа.И ещё беспокоя беспокоят боли в животе, постоянное бурчание,и какое то движение.В период этого времени (два месяца)у меня был отек квинки,и расстройство кишечника.Ответьте пожалуйста могу ли я быть беременной либо в животе все это происходит из за расстройства кишечника?И могут ли тесты быть неправильными?
Добрый день, Ева. Да, тесты бывают не достоверными, поэтому при подозрении на беременность лучше сдать кровь на б-ХГЧ- это наиболее точный маркер беременности. Сдать кровь можно в любой платной лаборатории. Советую вам посетить гинеколога и пройти необходимое обследование. Посоветуйтесь с врачом по поводу метода контрцепции.
Консультация врача гинеколога на тему «Ответьте пожаалуйста!Очень нужна консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.