Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыда , помогите с лечением

Добрый вечер Уважаемые врачи , расскажу свою историю, 7 месяцев назад у меня утром заболела спина , боли были при нагибание при поднятие тяжестей , ноющая боль в пояснице с отдачей в левую ягодицу , иногда и правая побаливала , но левая все же чаще , поперся к костоправу , похрустели меня , боли при нагибание и поднятие веса прошли, но ноющая боль осталась , обычно когда долго на ногах , как правило ближе к вечеру , но и днем бывало ныло , и вот летом я летал на Шри-ланку и там у меня эти боли прошли , странно очень , подумал я может вовсе прошла моя болячка , но нет уж , приехав к себе в страну в первый день опять начались боли , а на Шри ланке скорее всего спасал бассейн и океан (плаванье) , затем я пошел к Нервологу , по моим симптомам он поставил диагноз "Люмбаго" и прописали мне 4 болючих укола в день, на неделю, почитав в интернете что такое люмбаго , показалось мне странным , не похоже на мои симптомы , ну думаю ладно все таки врач диагноз ставил, и как всегда уколы не помогли , деньги потратил , решил я сам без направления пойти сделать МРТ пояснично-крестового отдела, в результате грыжа я вот прикрепляю сканы диагноза , с этим диагнозом иду я в частную клинику Бориса опять же в нервологу , так же прикрепил сканы диагноза и лечение этого неровлога , но что то изменений никаких , почитайте посмотрите , вам виднее, буду очень благодарен за советы и помощь , левая ягодица стала больше болеть после лечения последнего нерволога. (ах да и еще вот такая маленькая история , раз я выпил таблетку виагру боли уже были у меня но МРТ еще не делал , не знал я что у меня грыжа , и вот от этой таблетки ОЧЕНЬ усилились боли в тех же местах, длились дня 3-4 и спасало меня от этих болей таблетка парацетамола, это так на всякий случай.)
К вопросу приложено фото
Уважаемый Сергiй Миколайович! В принципе Вам лечение назначили правильное. Другое дело, что разным людям помогают разные НПВС. Аркоксия Вам не дала эффект, а банальный парацетамол - дал. Значит нужно поменять НПВС на, например , тот же самый парацетамол, миорелаксанты (которые Вы применяете) нужно усилить дозировку, кроме этого добавить вытяжение позвоночника, массаж, иглотерапию, начните ходить в бассейн. Единственно, придётся пока ограничить поднятие тяжести. Удачи.