Консультации / Сексология

Повышение потенции у мужчин после 40

Моему мужу 45 лет, что нужно принимать для усиления потенции? Или для поддержания мужской силы. подскажите какие витамины, желательно что бы это были натуральные препараты на травах, без химии.
Если муж и так здоров, то ничего специфического ему не нужно. Здоровое питание, здоровый образ жизни, регулярная половая жизнь - основа поддержания мужской силы. Удачи!