Консультации / Дерматология и косметология

кожа головы.

Меня беспокоют белые чашуйки,покраснение и зуд кожи. Раньше мне ставили "себорейный дермотит".Прописывали антигистаминные,аевит,не есть солёное и сладкое,и шампуни лечебные. Но сколько лет нада мыть лечебными шампунями? Они через раз не помогают. Я врачу сказала что как только холод наступает,или продувает,так и начинает чесаться голова.Она сказала что это бред,и просто нада есть меньше сладкого(я полненькая). Не ходила к врачу лет 7.Боюсь опять нарваться на некомпентентного ((она же сказала что у меня ещё и чесотка на руках,а оказалась в итоге аллергия)). Помогите пожалуйста с советом по поводу кожи головы.Шампуни зуд убрали.А корка осталась.Неудобно как то.... И если это себорейный дерматит,то какими шампунями всё таки мыть голову?И какие таблетки принимать? А если нада к врачу,то к какому и какие анализы нужны? Спасибо заранее.
Здравствуйте , Карина! Вам всё-таки лучше обратиться на очный прием, начать с дерматолога. В первую очередь для назначения эффективного лечения надо уточнить диагноз.Вы можете обратиться в нашу клинику. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.