Консультации / Пациент и здравоохранение

Задержка речевого развития

Добрый день!! Помогите пожалуйста! Ребенку 3года 3мес, ставят задержку речевого развития. Были у невролога - выписали лекаство, повышаюшее речевое восприятие мозга (как-то так врач сказал..). И мы потеряли листочек с названием лекартва - и теперь мучаемся - у нас в поликлинике запись к неврологу на 1,5 месяца вперед!!!! Называлось лекарство на букву "Г" или "К", название было "женского рода", наподобе "-ия" в конце, или "а".... вы не можете нам помочь вспомнить название???? Спасибо за внимание!
Добрый день! Вам не обязательно снова идти к неврологу, назначение должно быть записано в карточке ребенка. Достаточно обратиться в регистратуру, чтобы Вам смогли его прочитать и выписать. Заочно, к сожалению, трудно предположить о каком лекарстве идет речь. С уважением.