Консультации / Сексология

Не могу довести девушку до оргазма

Я пролистал ваш сайт, но ответа не нашёл. Дело в том, что моя девушка не доходит до оргазма вообще никак. И позы меняю и углы проникновения. И размеры то далеко не самые маленькие. Не сказал бы что я зелёный в этом. Но сейчас я в полном тупике. Как ещё можно подействовать? Чем удовлетворить? Она сама вообще ничего не говорит. Вообще ничего. Как быть? Я уже подумывал, что я неподходящий. Хотя она и сама жаждит заняться сексом. Может она просто не хочет? Как разобраться в чем дело? Заранее спасибо.
Спасибо за внимание к сайту. Ответы на Ваши вопросы Вы и не найдете. Причина проста: неизвестно, ПОЧЕМУ происходит то, что Вы видите. А ответить на вопрос ПОЧЕМУ может только сама девушка. А у нее, видимо, НЕТ ПРОБЛЕМЫ, раз она не пишет. А вот почему для Вас ее аноргазмия стала проблемой - вот это вопрос. "Я уже подумывал, что я неподходящий" - то есть, комплекс неполноценности? Напрасно: женский оргазм - дело женщины; париться по этому поводу, все равно, что переживать оттого, что кому-то не нравится морковь в майонезе , от которой лично Вы в восторге. Возможность достижения оргазма девушкой зависит от мнодества факторов, и участие мужчины тут на последних местах. А вдруг у нее вообще нет оргазма, как у каждой третьей женщины на Земле? А Вы берете вину на себя... ЕСЛИ девушка сама посчитает, что у нее ЕСТЬ проблема, пусть хотя бы обсуждает ее с Вами, подсказывает и т.д. ИЛИ лично обращается к сексологу. А раз молчит - Вы тут явно ни при чем. Живите проще - будет легче. Удачи!