Консультации / Гастроэнтерология

Урчание кишечника

Здравствуйте!будьте добры подскажите!у меня вот уже более пяти лет одна и та же проблема - урчание и в желудке и в кишечнике.все после еды!и с утра примерно просыпаюсь в 5-6 утра и слышу урчание кишечника.сдавала на хеликобактер,обнаружили его и лямблиоз!пролечилась по схеме врача, теперь их у меня нет,однако проблема осталась - урчание.делали ирригоскопию толстой кишки,опущение кишки обнаружили и спазмы(прописала дюспаталин и мукофальк).все пила по курсу,просто ходила каждый день в туалет,но проблема урчания так и осталась.делала и проверку желудка - все ок.тока недостаточность кардии и гастрит.стараюсь есть все разборчиво,однако не помогает,пропивала и линекс курсами и бактистатин.но все же проблема все еще беспокоит.что делать???помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жить устала от всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, причины могут быть разные, на расстоянии определить невозможно, обращайтесь на очную консультацию