Консультации / Гинекология

Состояние после операции по удалению матки и правого яичника

Здравствуйте! Мне 26 лет. 2 года назад при родах мне экстренно удалили матку(произошел разрыв матки по левому ребру) и правый яичник. До сих пор у меня выходят нитки - постоянно кровит. Болит левый бок внизу, особенно после мочеиспускания. В августе и декабре 2012г. были проведены чистки цервикального канала, взят анализ на гистологию. В анализе кровь, шовный материал, молодая грануляционная ткань. Через пару месяцев после чисток все начинается снова - кровь-гной, кровь-гной... Сил уже нет, а наши местный врачи не знают, что со мной делать. Живот ноет, поясница ноет, выделения замучили..... Помогите, пожалуйста, скажите ЧТО ДЕЛАТЬ???? Мне всего 26 лет, а жизни никакой. Заранее большое спасибо.
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес и др.).