Консультации / Офтальмология

Врожденная патология глаза

Здравствуйте! У меня врожденная патология глаза. В 2012 году ездила на обследование в Волгоград в клинику Федорова. Диагноз поставили: OD: Миопия стац.слабой степени (Н52.1). OS: Cубатрофия глазного яблоко (Н44.5) . осложненная катаракта (H 26.2). Рекомендовано косметическое протезирование глаза. На прошлой недели прошла обследование дома в Казахстане. Диагноз врожденная патология глаза ( врожденный внутриутробный , синдром Стилла, микроофтальм, дегенерация роговицы, катаракта, фиброз стекловидного тела . рекомендовано пластика коньюктивальной полости с последующим протезированием. Я очень боюсь мой глаз деформировался, мне 22 года. Что делать?
Здравствуйте! К сожалению, наша клиника не сможет Вам помочь.