Консультации / Психология и психиатрия

Пропал интерес к жизни

Здравствуйте Екатерина мне 23 года.У меня приблизительно как 3-4 месяца пропал интерес к жизни,8-ми месячный ребенок раздражает потому что требует внимания муж не выдержал-ушел меня ничего не интересует ни семья ни друзья нет увлечений нет желания следить за собой могу целый день сидеть за компьютером или смотреть телевизор лишь бы никто не трогал.Я как мебель ни эмоций ни желания ни целей...Не могу себя заставить хоть что нибудь делать.Что это и как с этим бороться?
Добрый день, Ваше состояние может быть обусловлено послеродовой депрессией, если судить по возрасту ребенка и сроку возникновения симптомов. Но, сделать точное заключение не видя Вас и не общаясь непосредственно, нет возможности. Сейчас почти во всех женских консультациях, поликлиниках есть психолог, психоневролог. Попробуйте обратиться к этим доступным специалистам, запускать такое состояние Вам не следует. Всего доброго.