Консультации / Маммология

Какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить диагноз?

На УЗИ молочных желез 27.10.2013 г. поставили заключение признаки диффузно-фиброзной мастопатии обеих желез и фиброаденома правой железы. строение молочных желез железистое. Уплотнен по типу диффузной фиброзной мастопатии. Во всех зонах молочных желёз кроме нижних внутренних квадрантов. Подкожная жировая клетчатка и жиовая клетчатка ретромаммарного пространства: без особенностей. В правой молочной железе на границе верхнего и нижне наружного квадрантов на глубине 5 мм, гипоэхогенное однородное образование (фиброаденома?) размерами 7,3*3,7мм. Млечные протоки не расширены. В право подмышечной области не изменен не увеличенный лимфоузел. Пол: женский, 26 лет.
Здравствуйте. Ничего страшного. Контроль на узи раз в год. Пейте мастодинон по схеме раз в год 3 месяца. Данных за онкологию нет!