Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте. Мне 32 года, детей нет, беременность два раза,последний замер.У моего мужа был баланит, у меня гарднеллез, пролечились.Принимала вагинально метрогил гель,он метронидазол в таблетках. Недели через три я сдала все анализы на инфекции (планирую беременность): результат -лейкоциты в цервиксе и микоплазма гениталиум. Назначили циклоферон,вильпрафен.,свечи с гексиконом и пимафуцин.Только вчера закончила принимать вильпрафен,циклоферон продолжаю.Моя проблема-сегодня снова вылез цистит.Был последний раз где в июле-августе,до этого в январе. В общем,достаточно часто рецидивирует.Ходила с этой проблемой к врачу урологу прошлой осенью когда цистит появлялся практически каждые две недели-после его лечения болезнь оставила меня где-то на 1,5 месяца затем снова. Тогда я приняла монурал(по 1 через день-итого 2 раза) и канефрон.Вот с января по август не беспокоил. Так как сейчас прохожу лечение от одного недуга,застал другой.который уже честно говоря в печенках.Кстати ходила на узи-мочевой нормальный. Подскажите,что мне делать?В какой последовательности?У меня от этих антибиотиков волосы лезут
Добрый день. Вам надо сдать анализ мочи на чувствительность к антибиотикам. Лечение необходимо, так как инфекция может осложнить планируемую беременность.