Консультации / Стоматология

Нужна помощь и совет, очень тяжёлый случай

Здравствуйте! Не знаю даже как это описать, в детстве получил психологическую травму посещая бесплатного стоматолога, с тех пор боюсь даже думать о посещении стоматологии. Зубы в очень очень плохом состоянии, многие зубы разрушены(больше половины).. Многих зубов нет.. всё болит периодически.. пью анальгин в ампулах.. больше ничего не успокаивает боль.. сам понимаю что происходящее ужасно, но не могу перебороть себя, свой страх и т.п. Помогите, из за этого проблемы в жизни, с работой, с учёбой, с общением с людьми.. Последний раз был у стоматолога лет 5-7 назад.. если не больше.. Хочу восстановить все зубы, сделать красивую улыбку.. Готов на затраты.. но я боюсь, боюсь! мне стыдно , но это так.. Правда что сейчас возможно всё без боли сделать? Куда мне обратиться? Ни с кем поговорить об этом не могу.. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Психологическая травма, связанная с посещением стоматологов советского периода - частая проблема современного общества. На сегодняшний день стоматология шагнула далеко вперед. В арсенале последней используются современные препараты, обладающие высокой эффективностью и безопасностью. Только одних анестетиков используется уже пятое поколение, не говоря уже об оборудовании и обучении персонала. В любом случае, чтобы снизить стресс от посещения стоматологической клиники, рекомендую вам прийти пару раз в клинику в гости. На чай, так сказать. Это позволит лучше познакомиться с врачебным коллективом и клиникой. Последующие визиты будут сопоставимы с дружескими встречами. С уважением, Иван Коржов!