Консультации / Офтальмология

Пузырь на глазном яблоке

Здравствуйте! Мне 36 лет. Неделю назад у меня появился в углу на глазном яблоке небольшой пузырик (наиболее выражен по утрам).Ещё беспокоит небольшое жжение в глазах и слезятся.Лекарства никакие не принимала, пока не могу попасть к окулисту.Посоветуйте что-нибудь.Из-за чего это могло появиться?
Здравствуйте. Чтобы сказать Вам что-то конкретное, мне такого описания маловато, необходимо видеть, о чём собственно идёт речь.