Консультации / Расстройства сна

Онемение головы, руки и ноги

Здравствуйте! Мне 41.Я не замужем и детей нет. Работаю через сутки, сидящая.В последние время ночами не могу спать, в голове звон, и мозг толком не отдыхает, как будто затылочный область головы онемеют и на пальчиках руки и ноги тоже онемеют . Это связанно с моей работы или я от того что после сутки работы, днем достаточно сплю? Или это какая то болезнь?Если да, кому обратиться?
Здраствуйте! Суточный график работы не способствует здоровому сну и хорошему самочувствию. Возможно, Ваше состояние связано с переутомлением или это неврологическая симптоматика. Обратитесь к неврологу.