Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растянулась кожа на веках

здравствуйте меня зовут Ирина, мне 20 лет.у меня от аллергии опухли верхние веки после чего растянулась кожа и появились складки и немного обвисло левое веко но это это больше заметно по утрам .боюсь что в дальнейшем это будет выглядеть куда хуже.стоит ли обратиться к хирурги или есть другие методы чтобы потянет кожу век? заранее спасибо
Здравствуйте, Ирина! От избытка кожи ,к сожалению единственный действенный метод, - это хирургическое вмешательство. Так как Вы молоды, возможно естественное сокращение кожи. Если избыток кожи на верхнем веке Вас не беспокоит (эстетически, макияж не собирается комочками, и т.д.) не спешите на операцию. В обратном случае - обращайтесь. С уважение, Виктория С.