Консультации / Педиатрия

Синегнойная палочка- что делать?

Здравствуйте! Доченьке 9 месяцев, болели 2 месяца-кашель, насморк. Лечили бронхит. Сдали мазок из зева и носа.Обнаружено в носу синегнойная палочка-10 в 5-й степени, и в носу sheptococc pneumonia-10 в 4-й степени. Выписали лечение:синегнойный бактериофаг и сумамед. Антибиотик пропили5 дней, бактериофага не нашли в аптеках.Подскажите как быть-заменить бактериофаг или как сказала врач " не нашли, не пейте"? Меня беспокоит наличие палочки- как быть? Спасибо!
Здравствуйте! После курса антибиотика рекомендую повторную сдачу анализа--надо посмотреть, поддалась ли инфекция лечению. И уже на основании анализов делать выводы о тактике дальнейшего лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся