Консультации / Логопедия

Ребёнок не разговаривает в 2,4 года

Добрый день. у меня дочери 2,4 года. она не разговаривает. произносит слова: мама, папа, няня, баба, ни, да, диди (качелька). является ли это поводом вести ребёнка к логопеду?
Уважаемая мамочка! нужно идти к логопеду и к неврологу как можно быстрее,т.к. в год и 8 мес ребенок начинает пользоваться фразой, а у вас еще несколько слов. С ув НТН