Консультации / Терапия

Лечение простуды при беременности

Здравствуйте ! Мне 36 лет. На днях я узнала что жду ребёночка, но тут я простыла, похоже на ОРВИ ,температура 37,4 , кашель, горло, сопли, лекарства пить боюсь т.к. многие из них противопоказаны при беременности, подскажите чем можно вылечить простуду.
Добрый день. Вам необходимо показаться врачу-терапевту женской консультации, именно эти доктора занимаются лечением беременных .