Консультации / Сексология

Интимная жизнь

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 24 года. Уже 2 года живу с молодым человеком (1 год - гражданским браком, 1 год - официальным браком). С самого начала отношений у нас не складывалась интимная жизнь. Он не хочет близости. Я уверена в том ,что он любит меня. Это сомнению не подвергается, но секс ему не интересен. Вот уже 2 года я не знаю, что с этим делать. Перепробовала всё! Даже если я встречаю его в белье или сама на него набрасываюсь, он не всегда отвечает взаимностью. Появляется 100000... отговорок: "Я устал, давай потом!" Усталость может быть у человека, я это понимаю... Но не настолько часто. Я просто вижу, что ему не хочется. Часто бывает так, что я с вечера или днём начинаю намекать ему о близости... а он к вечеру делает вид, что засыпает прямо у телевизора. При чём смотрит его до поздна и не ложится пораньше ко мне... Так было с самого начала. Я уверена, что он любит... Но что делать с нашей интимной жизню я не знаю. Посоветуйте. Если нужно обратиться к специалисту, то как правильно намекнуть ему об этом. Чтоб не обидить. Лично сама я сним 100 раз разговаривала, пыталась выяснить, как молодому парню (он моложе меня!!!! ему всего лишь 23!!!) может не хотеться секса!! Ничего понять не смогла. Помогите. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга. Вариантов множество, но правду знает только сам муж. Вот ему и нужно ЛИЧНО идти к сексологу, причем, ДОБРОВОЛЬНО - чтобы сотрудничать, а не замалчивать проблему. Так что самое лучшее, что Вы можете сделать для мужа и для себя, это склонить мужа к визиту. Дальнейшее - по результатам. Удачи!