Консультации / Хирургия

Пахово-мошоночная грыжа

здравствуйте.нашему малышу 2.5 месяца,грыжу обнаружили в 2 мес.,врачи сказали что врожденная пахово-мошоночная грыжа.Она его постоянно беспокоит,раньше то появлялась и исчезала,а сейчас постоянно находится в мошонке.Мы с Ростовской обл.,существует ли возможность сделать операцию в вашей клинике?и сколько будет стоить?Заранее благодарны!
Здравствуйте, мы берем детей только после года жизни, так как у грудных детей очень высокий риск анестезии. Вам нужно обратиться в ближайшую крупную клинику, где есть условия для операций у детей до года.