Консультации / Терапия

Мучает тошнота

Мучает тошнота мне 30 лет. Меня на протяжении 4 месяцев мучает постоянная тошнота-утром до еды,после еды бывает ещё хуже.Проверяла желудок(ФГДС),делала узи брюшной полости-всё хорошо.Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться???????????
Добрый день. Необходима консультация гастроэнтеролога, повторное УЗи и повторная гастроскопия, анализы крови - общий и биохимия.