Консультации / Гинекология

Беременность

Последние месячные начались 2-3 сентября. Сейчас их нет. 10 сентября сделала УЗИ. УЗИ показало 2,5 недель, размер 2,8мм. 13 сентября сдала кровь ГХЧ, показало 49,7. Тесты (полосочки ) на беременность показывают две полосочки, но вторая очень слабо. 14 сентября в женской консультации сделали УЗИ, сказали, что пока ничего не видно, и что может быть внематочная беременность, либо срок очень маленький. Посоветуйте, что нам сейчас делать. Ведь если внематочная беременность, то надо срочно в больницу. Мне 20 лет. Абортов не было, проверялась у гинеколога, врач сказал все нормально , (отклонений никаких нет). Может сдать анализ ГХЧ повторно?
Здравствуйте! Надо сдать ХГЧ повторно и сделать еще раз УЗИ, лучше у хорошего специалиста на хорошем аппарате. Путаница со сроками - если 2-3 сент началась менструация, то 10 сент беременности еще не было, увидеть ничего нельзя на таком сроке - это просто 8й день цикла, даже овуляция ,скорее всего, еще не произошла.