Консультации / Гинекология
Беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормально ли протекает беременность в такой ситуации: Последня ментсруация была 12.09.2013, сейчас неделя задержки, сделала тесты - все положительные, ничего не беспокоит. Была на узи 3 дня назад, вот результаты: Расчетный срок беременности по дате последней менструации 4 недели 1 день. Матка anteflexio, размеры 6,5х5,4х7,4 В полости матки плодное яйцо визуализируется, внутренний диаметр 0,4 см Полость матки расширена до 2,5 мм Шейка матки 3,5 см, цервикальный канал закрыт, внутренний зев закрыт. Заключение УЗИ Маточная беременность малого срока, контрольное узи через 10-14 дней. Врач выписала Фемибион Наталкер 1 и Магний в6. Это нормально для такого срока? И когда должен появится эмбрион и должно быть слышно его сердцебиение? Беременность заранее не планировалась, анализов пока никаких не сдавала, жду следующего УЗИ и удостоверится что все нормально, очень боюсь замершей беременности.

Здравствуйте! По УЗИ все нормально; все, что должно быть, врач увидел. Эмбрион должен быть виден через 7-10 дней, сердцебиение - примерно через 12-18 дней. Так что просто контрольное УЗИ сделайте по рекомендации врача.