Консультации / Гинекология

Помогите!!!!!!

Ситуация такая: был петтинг с партнёром. Без проникновения, но с соприкосновениями. Его половой член касался половых губ, клитора. Он не кончал. Но смазка ведь была. Физиологически я девственница. Это было в предпоследний-последний день месячных. Цикл - примерно 34-35 дней. Сами месячные длятся 5-6 дней. Есть ли вероятность беременности и насколько она высока? Спасибо. Я сделал тесты на 14й и 16й день предполагаемого зачатия. (фото прилагаются). И меня немного пугают странные непонятные вторые недополоски. На 15й день я почувствовала признаки овуляции: характерные выделения, побаливание внизу живота. Но раз есть овуляция, значит нет беременности, верно? И бояться тут нечего? И гормоны при овуляции, возможно, так влияют на полоски. Помогите пожалуйста разобраться. Можно ли исключить беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна. Рекомендую для самоуспокоения сдать анализ крови на ХГЧ (это намного точнее тестов), если месячные не придут в срок.