Консультации / Урология

Цистит

Меня мучает вопрос: Я попала в больницу 6 месяцев назад по причине оботрение Цистита, были невыносимые боли. Я прошла курс лечения и меня выписали. Но стоит мне хоть немого побыть на холоде и сразу начинается повышенная чувствительность при мочеспускании, и неприятное ощущение.Скажите пожалуйста какие лекарства или процедуры мне можно делать в домашних условиях. Заранее спасибо огромное! С Уважением Татьяна.
Я не рекомендую Вам самостоятельно лечиться в домашних условиях. Вам необходимо обратиться к врачу-урологу для дообследования и выявления факторов обострения цистита и затем получить рекомендации по лечению.Возможно,понадобится дополнительная консультация врача-гинеколога.