Консультации / Дерматология и косметология

Красные зудящиеся пятна

Здравствуйте. Я девушка, 18 лет. Несколько дней назад появилось несколько красных пятен на теле и зудились, в диаметре примерно 0,6 мм как на фото 3. похожи на укус комара, в центре небольшая припухлость. зуд похож как при диотезе (в детстве был на жирное). с каждым днем пятен становится больше. расчесав они имеют вид как на фото 2. а сегодня в паху обнаружила (фото 1) одно пятнышко как все расчесанные и другое иного характера, шершавое. к врачу пока обратиться нет возможности. за гигиеной слежу. Меня беспокоит очень, что это может быть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день!А Вас никто не кусал?Для постановки точного диагноза необходимо сдавать кровь на клинический,развернутый биохимический анализы крови,кровь на IgE-общий-маркер аллергического процесса,а еще нужно исключить болезнь Лайма или боррелиоз.И после получения результатов анализов ставить точный диагноз и назначать лечение.Желательно ограничить контакт с водой.Всего Вам самого лучшего!