Консультации / Отоларингология

У ребенка охрипший голос

Здравствуйте, у моей дочери охрипший голос с 1,3 года, сейчас ей 3,6 года. Все началось после аварии.В нашу машину въехала фура, ребенок очень испугалась, и очень сильно кричала, в следствии чего мне сказали что она надорвала связки и для их восстановления надо помолчать хотя бы месяц.но маленькому ребенку не объяснишь что кричать не надо... ее даже в садике "скрипкой" прозвали... Подскажите пожалуйста что мне делать, к какому врачу обратиться? У нас в Сочи хороших врачей нет...
Здравствуйте Валентина! думаю что правильнее всего показать девочку психологу и все разрешится без молчания. Только не надо путать психолога и психиатра