Консультации / Сексология

Как вернуть интерес к девушкам после 5 лет просмотра порнографии

Здравствуйте.я в течении 5 лет активно занимался онанизмом и влечение к девушкам в реальной жизни угасло.У меня появилась девушка,которая готова идти на сексуальный контакт,она меня возбуждает,но я всё же боюсь что в ответственный момент мой "друг" просто напросто не отреагирует ,я только-только расстался с этой привычкой ,вообщем перестал заниматься онанизмом и просматривать порнографию.Хотел бы узнать,как мне теперь привести свой организм в норму,в том числе и психику и нервную систему? Чтобы влечение было таким же как и раньше.Как долго будет это происходить ? Ещё стали посещать навязчивые мысли о гомосексуальности и это меня пугает,как мне привести свой организм в порядок,чтобы секс был нормальным? Спасибо.
Здравствуйте. Онанизм никому и ничему не вредит, влечение к девушкам или юношам от онанизма не зависит. Так что Вы просто щапугивали себя в связи с проблемами в общении с противоположным полом. Перестаньте пугать себя, идите на контакт - даже если первый раз не волучится от волнения, это ничего не значит. Начало половой жизни многое изменит в Вашей самооценке. Удачи!