Консультации / Маммология

Какие препараты нужно принимать ?

Добрый день, Олег Романович ! Мне 44 года .В своём вопросе я не прошу прогноза , а если возможно порекомендовать лечение. Проходила обследование и мне сделали мамограму , диагноз : выраженное явление склерозирующего аденоза обеих сторон на фоне жировой ткани , справа в центре киста до 1,0 см.
Здравствуйте Жанна. Ничего страшного. Лечение стандартное- мастодинон прожестожель и витамин Е по схеме! Контроль раз в пол года у маммолога!
Добрый вечер !!! Будьте добры , посоветуйте препарат прожестожель в продаже уже давно отсутствует чем его можно заменить ? Заранее благодарна за ответ ! С уважением !
Здравствуйте Жанна. Мастодинон по1 тб 2 раза на день. Мастофит мазать по 2 раза на день. Витамин Е200 раз на день курс 3 месяца. Поправляйтесь!