Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте. Я молодая девушка 23х лет. Мужу 22. Поженились месяц назад,до этого встречались полгода. Муж сам предложил пожениться и инициатором был он. Детей пока не планируем. Сразу после свадьбы я стала замечать, что муж теряет ко мне сексуальный интерес, сколько я перед ним ни кручусь в пеньюарах или просто хожу голышом- внимания на меня нет. Когда начинаю приставать сама,то отталкивает меня,говорит, что не хочет. Секс у нас где- то раз в неделю,я хочу каждый день,ну или хотя бы почаще, чем раз в неделю. До свадьбы был каждый день и не по 1 разу. Меня радовало то,что он был не однообразный, каждый раз было как- то по- новому у нас. Я уже с ума схожу от того,что я стала нежеланной,все время плачу,чаще срываюсь. Я говорила с ним на эту тему,он меня понимает,не отрицает,что проблема есть у нас,говорит,что очень любит, но просто не хочет меня. Пообещал не отталкивать когда я лезу с приставаниями,но во-первых я стала это делать как- то неумело,потому,что все время думаю о том,что может быть ему противно,и во- вторых чувствую его отношение к этому- просто терпит как будто. Я почти в отчаянии,не знаю как и что мне делать,я думаю это ненормальная ситуация у нас. Спрашивала,что его возбуждает, что нравится или что наоборот не нравится,он отвечает, что не знает,достаточно убедительно отвечает,больше такими вопросами не мучаю,но вслед за этим я все ближе и ближе к отчаянию. Неужели это все? Я очень люблю его и до свадьбы я была уверена,что мы будем счастливы. А теперь я не знаю,что делать,очень хочу как- то все исправить. Эта ситуация очень меня задевает,и это еще мягко сказано,подумать только,молодой муж не хочет свою молодую жену!. При этом я не страшная,очень даже симпотичная,с фигурой все в порядке. Почему я перестала его привлекать ума не приложу. Все осталось так же как и до свадьбы. Я много работаю,больше чем он и при этом на это всегда почти есть силы,а он говорит,что устал. При этом, проблему он видит,говорит, что со временем все восстановится. А я уже не верю в это. Собираюсь на прием к сексологу. Какое ваше мнение?
Здравствуйте. Конечно, нужно посетить специалиста - причем, и мужу тоже. Вы ведь описываете ситуацию так, как видите ее ВЫ - а у мужа может другое видение, и он будет глубоко убежден, что после свадьбы ничто не осталось так же, как и ДО. Потому и не испытывает желания... Или у него совсем другие поводы и для свадьбы, и для половой жизни - и никто, кроме него самого, об этом ничего знать не может. Так что ищите сексолога - и все изменится. Удачи!